Рулонный газон

КАЧЕСТВЕННЫЙ РУЛОННЫЙ ГАЗОН в Кременчуге и по Полтавской области
Всего через пару дней Вы уже наслаждаетесь идеальным газоном на запланированном месте - ведь Вам не нужно ждать, пока трава вырастет и окрепнет. Выращенный в идеальных условиях питомника рулонный газон в течение нескольких лет практически не подвержен влиянию сорняков, вредителей и болезней. Все, что нужно - это своевременно подстригать и подкармливать его.
Рулонный газон "под ключ"
Работы по подготовке поверхности и укладке газона.
* На 100% соблюдаем сроки
* Не потревожим вас и соседей
* Обеспечим идеальную чистоту
* Скидки при больших и повторных заказах

Размер рулона: длина-1,80м, ширина-0,4м.

В 1 рулоне - 0,72 м2

Для подробной информации звоните нам: 0672983708; 0974615173

Что такое РУЛОННЫЙ ГАЗОН?

В последние годы все чаще для озеленения городских территорий и частных участков используется готовый газон, который в течение 2 лет предварительно выращивается на полях по специальной технологии и доставляется на место озеленения в рулонах. Рулоны расстилаются на заранее подготовленное основание. Рулонные газоны быстро приживаются, сразу же преображая ландшафтное окружение, и образуют ровный зеленый ковер, практически не содержащий сорных растений.

В зависимости от условий, в которых предстоит расти рулонному газону, степени освещенности участка, интенсивности предполагаемой нагрузки на газон, требований к его эстетичности при выращивании используются различные травосмеси.

У рулонного газона есть целый ряд преимуществ перед сеянным:
Для укладки рулонного газона необходима лишь минимальная подготовка почвы (удаление сорных растений, выравнивание поверхности, подсыпка небольшого слоя плодородной почвы). Укладку рулонного газона можно производить с апреля по ноябрь. Минимальное количество сорняков в дернине. Более простой уход на начальном этапе по сравнению с требованиями по уходу за сеянным газоном. Быстрая приживаемость рулонного газона и возможность перемещения по нему (через 2-3 недели после укладки). Внешний вид рулонного газона сразу после укладки способен полностью преобразить вид Вашего участка. Это все плюсы.